处理情况查询
昵称:
留言日期:
2020-01-09
主题:
揭阳家当园政务中间的详细地位在哪里?
内容:
您好,我想问一下揭阳家当园政务中间的详细地位在哪里?
查询成果
受理时间:
2020-01-09
答复时间:
2020-01-09
答复单位:
揭阳家当转移工业园管理委员会
答复内容:

2345截图20200109093414.png  

     诉求人您好,揭阳家当园政务中间位于揭阳市霖磐镇高速路口往龙尾偏向约1千米左边,有明显路标标记,感谢您的信赖。

  

  

  

满足度: